СТАС ПЬЕХА ЕДЕТ В КРЫМ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ «ГЛУБИНА»!
18.02.2018

Каждая песня этого артиста становится лидером эфиров и хит-парадов. Харизматичный и талантливый, он не гонится за звездными скандалами и эпатажным имиджем. Уже много лет он занимает прочное место хэдлайнера на российской сцене! В апреле 2016 года Стас уже посетил два города Крыма с концертами: (Симферополь и Севастополь), а в этом году, представит новую программу «ГЛУБИНА», где будут звучать самые известные хиты и новые композиции, которым еще только предстоит завоевать любовь слушателей! Кстати, в Крымский тур Стаса, добавился еще один новый город — герой: Керчь!

Артист покоряет сердца зрителей своим обаянием и лирикой песен о любви. Его сегодняшний статус одного из самых любимых исполнителей подкреплен многочисленными наградами, среди которых «Золотой граммофон», премия «Муз-ТВ», Russian Music Awards и др.

Где бы ни выступал Стас Пьеха, в Москве или любом другом городе России и за рубежом, неизменным остается одно – все его концерты проходят блестяще, на высоком профессиональном уровне.