Концерты Ирины Дубцовой прошли с полными аншлагами в трёх городах Крыма!
11.03.2018

Ирина Дубцова поздравила всех женщин Крыма с праздником и пожелала искренней любви, тепла, подарков и цветов от дорогих мужчин в такой прекрасный день!
«Тем, кто уже встретил свою любовь: я желаю прожить вместе долгую и счастливую жизнь, каждый день обниматься, целоваться, держаться за руки и преодолевать трудности, вместе, рука об руку, а тем кто еще ищет – я желаю найти как можно скорее, пусть прямо этой весной это  с вами произойдёт».

Певица активно вела диалоги с залом, шутила, и отметила, что для неё настоящим подарком на 8 марта является полные аншлаги на трёх концертах!
«Приятно было читать комментарии о том, что вы нас  действительно ждёте, и  подтверждение тому – полный зал. У меня в трёх городах Крыма – полный аншлаг!  Спасибо вам огромное! Для меня моя работа сплошное удовольствие! Спасибо что вы проживаете и разделяете мои песни! Спасибо вам за это! Всех женщин поздравляю с 8 марта, а мужчин с 9, то есть с тем, что 8 марта уже Слава Богу закончилось! »

Сюрпризом для всех было  появление Ирины в зале среди её поклонников, тихонько в темноте она присела рядом со слушателями и начала петь свой знаменитый хит собственного сочинения: «О нём», с которым в 2014 году  победила на Фабрике звёзд.

Именно на концертах в  Крыму певица впервые  исполнила песню «Сдавайся»,  написанную специально для своего друга Сергея Лазарева, который занял с данной композицией первое место в топ-30 на MUZTV! Ирина является автором песен для разных артистов,  например неожиданно для всех Ирина зачитала реп, во время исполнения песни «Не сходи с ума», написанной для Тимати.

Певица поделилась трудностями материнства и секретами семейной жизни: «3 марта я официально стала мамой подростка, моему сыну Артему исполнилось  12 лет, теперь льгот никаких нет, билеты на самолет и поезд стоят также как и для взрослого, и девушка у него появилось, масса всяких нервов для матери! Шутки конечно, но вот этой песней я всю свою жизнь буду выражать благодарность своему бывшему мужу Роману, с которым у нас на сегодняшний день нет никакого официального штампа в паспорте, но мы остаемся семьей и это действительно мой очень близкий друг и родственник».

Подтверждением тому, что концерты Ирины Дубцовой  прошли в невероятно душевной, светлой и позитивной атмосфере — являются отзывы крымской публики:

В своём инстаграмме Ирина также выразила свою благодарность крымчанам:

Мы благодарим Ирину за подаренный праздник для наших женщин, благодарим за такие сюрпризы для её верных поклонников, желаем ей вдохновения для написания новых хитов, и приглашаем исполнить их в Крыму на новых концертах!