Эмир Кустурица и группа TNSO выступили в Ялте с премьерой «По млечному пути»
25.07.2017

В воскресенье, 23 июля 2017 года, в Ялте на сцене киноконцертного зала «Юбилейный» состоялась премьера новой программы фолк-рок-группы The No Smoking Orchestra.

В Крым популярные сербские музыканты прибыли вместе с Эмиром Кустурицей по приглашению концертного агентства Inconcert. Легендарный кинорежиссер играет на гитаре. Он сообщил, что после крымчан новую программу увидят по всему миру: в Китае, Японии, Европе, Бразилии.

концертное агентство Inconcert
фото: концертное агентство Inconcert

Смотреть ФОТОРЕПОРТАЖ

 

«По млечному пути». Так называется новое интерактивное музыкальное шоу Эмира Кустурицы и группы TNSO. Название аналогично единственному за почти 10 последних лет игровому фильму режиссера, главные роли в котором исполнили сам Эмир Кустурица и Моника Белуччи.

 

Программа концерта включает композиции из знаменитых фильмов Эмира Кустурицы, в числе которых «Черная кошка, белый кот», «Жизнь как чудо», «Время цыган», «Аризонская мечта», «Завет».

 

Шоу в Ялте длилось 2 часа. Почти все время музыканты взаимодействовали со зрителями, то и дело вызывая присутствующих девушек на сцену.

 

Мероприятие посетили жители различных городов Крыма, а также гости полуострова.

 

Перед началом концерта Эмир Кустурица и руководитель концертного агентства Inconcert Игорь Нескубин провели пресс-конференцию для журналистов федеральных и республиканских СМИ.

 

Партнерами мероприятия выступили крымский онлайн-сервис kass24.ru, компания StarSounds, семья магазинов ПАРК, премиум-отель «Ореанда». Медиа-партнеры: телеканал «Крым 24»,  телеканал «Первый Крымский», информационное агентство Крыминформ, радио Maximum.

При использовании материалов сайта гиперссылка на концертное агентство Inconcert обязательна.