Анастасия Микульчина сыграла Джульетту
03.08.2017

В Ялте российская актриса театра и кино Анастасия Микульчина исполнила роль Джульетты в импровизированной постановке Эмира Кустурицы на одноименную песню группы The No Smoking Orchestra (TNSO).

концертное агентство Inconcert
Фото: концертное агентство Inconcert

 

Это произошло на сцене киноконцертного зала «Юбилейный» во время грандиозного концерта Эмира Кустурицы и группы TNSO. Объявляя песню «Джульетта», культовый режиссер пригласил на сцену девушку, которой оказалась Анастасия Микульчина. Известно, что актриса уже несколько лет постоянно проживает в Крыму. На концерт она пришла вместе с друзьями, чтобы приятно провести вечер.

концертное агентство Inconcert
Фото: концертное агентство Inconcert

Анастасия Микульчина известна по многим ролям в телевизионных сериалах и художественных фильмах. В военной драме «А зори здесь тихие…» она сыграла Риту Осянину.

 

Первый и единственный концерт Эмира Кустурицы и группы The No Smoking Orchestra (TNSO) в Крыму стал самым обсуждаемым культурным событием лета 2017 не только в Республике, но и далеко за пределами Российской Федерации. Новость о визите Эмира Кустурицы в Крым облетела всю Европу.

 

Нашумевший концерт был организован концертным агентством Inconcert в ялтинском зале «Юбилейный» на самой крупной сцене Крыма. Его посетили более 2 тысяч человек.

 

Как известно, крымчане и гости полуострова первыми увидели новую программу сербского оркестра, которая носит название крайнего фильма Эмира Кустурицы «По млечном пути».

 

Партнерами мероприятия выступили крымский онлайн-сервис kass24.ru, компания StarSounds, семья магазинов ПАРК, премиум-отель «Ореанда». Медиа-партнеры: телеканал «Крым 24»,  телеканал «Первый Крымский», информационное агентство Крыминформ, радио Maximum.

 

При использовании материалов сайта гиперссылка на концертное агентство Inconcert обязательна.