Поклонники перекрикивали друг друга скандируя названия песен, которые бы они хотели услышать в последний раз…
04.03.2018

Партер превратился в танцпол, аплодисменты не стихали на протяжении всего концерта – именно так завершилась история группы «КУКРЫНИКСЫ» в Крыму.

 

2 марта в Симферополе (Государственный Академический музыкальный театр) и 3 марта в Севастополе (Дом Офицеров Флота) состоялись прощальные концерты группы «Кукрыниксы». Музыканты отыграли  с полной отдачей, поклонники перекрикивали друг друга  скандируя названия песен, которые бы они хотели услышать в последний раз… Прозвучали композиции из первых альбомов, песни более позднего творчества, а также музыканты вспоминали значимых для группы личностей, которые внесли свою частичку в творчество Кукрыниксов.

Это был последний приезд музыкантов в полном составе, прощальное выступление вышло эмоциональным, каждому слушателю в зале было грустно осознавать что история в 20 лет заканчивается уже сегодня. Фотографии и видео с концерта поклонники начали выкладывать в соцсети сразу же после начала выступления:

 

На вопрос журналистов: «А что дальше» — Алексей Горшенёв отвечал: «Всё будет так как должно быть, как говорит моя мама: Космос рулит».

Мы благодарим Алексея Горшенёва и его коллектив за невероятно драйвовый заряд жителей Крыма, желаем творческого вдохновения для создания и воплощения нового проекта под названием «Горшнёв», ну и конечно надеемся, что прощаемся мы совсем не надолго!