Крематорий и Калинов Мост. 2 легенды в один вечер!
16.10.2017

Incocnert, продолжая традиции фестиваля “Крымская Рок-Ёлка” дарит крымчанам уникальный концерт сразу двух ярких легенд русского рока. Зрителей ждут сразу два отделения или 3 часа рок-музыки перед Новым Годом!
22 декабря в МузТеатре выступят Крематорий и Калинов Мост!

Группа «Крематорий» на протяжении многих лет — один из самых выдающихся коллективов русской рок-сцены. Уникальное сочетание прекрасных мелодий, выразительных текстов и изысканного вкуса не перестают восхищать поклонников не только в России, но и далеко за её пределами. Музыку КТ нельзя причислить ни к одному из стандартных стилей и направлений, это уникальное явление и ярчайшая звезда на русском рок-небосклоне.
Стоит побывать на концерте «Крематория», чтобы понять почему эта команда так высоко котируются среди ценителей рока. Ни одна запись не способна передать энергию живого выступления, убойную мощь музыкантов и проникновенную магию голоса лидера группы, поэта и композитора Армена Григоряна.

«Калинов Мост» — легендарная сибирская рок-группа. Музыкальный стиль группы журналисты чаще всего определяют как фолк-рок. Конечно же, это весьма условно.
«Калинов Мост» — одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя «легенды русского рока». И даже среди этих немногих групп — она особенная. Особенно загадочная, легендарная и даже мифологичная.