Приглашаем крымчан на спектакль о  пронзительной истории любви…
15.01.2018

Приглашаем крымчан на спектакль о  пронзительной истории любви между мужчиной и женщиной, полюбивших друг друга в юности, но не сумевших остаться вместе из- за интриг родных и собственной нерешительности. Спустя двадцать лет бывшие влюблённые встретились вновь и поняли, что их чувства всё ещё живы. Но сложится ли на этот раз их роман? Смогут ли они всё начать сначала, ведь им уже «за сорок», и у обоих устоявшиеся и такие разные жизни…
Лирическую, отчасти смешную, историю расскажут всеми любимые популярные актеры, в исполнении которых она зазвучит трогательно, тонко и глубоко, и заставит зрителя переживать целую гамму совершенно разных чувств.

Cпектакль с глубоким смыслом, но сыгранный так легко, что два часа пролетают на одном дыхании. Несмотря на серьезность темы, в нем много сцен наполненных искрометным юмором, но и слезы периодически наворачиваются на глаза. Сожаление об ошибках молодости и желание изменить свою жизнь, несмотря на внешнее ее благополучие, толкает главную героиню Анны Большовой на смелый шаг…

В главных ролях: Народные артисты России: Анатолий Васильев и Ольга Остроумова, а также ярчайшая актриса Ленкома Анна Большова и известный по множеству телевизионных проектов Егор Баринов.