«Эта музыка будет вечной…»
25.03.2018

«Наутилус Помпилиус», легендарная рок-группа Вячеслава Бутусова, выступила в двух городах Крыма в рамках концертного тура, посвященного 35-летию коллектива. За два часа музыканты исполнили полюбившиеся песни, некоторые из которых зрителям представили в новой аранжировке.
Звучали на концертах только хиты: «Прогулки по воде», «Тутанхамон», «Дыханье», «Шар цвета хаки», «Скованные одной цепью», «Зверь», который неизменно посвящается Алексею Балабанову и Сергею Бодрову.

Все были рады бойко и весело потанцевать под «Хлоп — Хлоп», и нельзя не отметить что зал подпевал абсолютно весь концерт!  Все песни сопровождал необычный видеоряд, иногда абстрактно, а иногда и более конкретно иллюстрирующий сюжеты композиций группы.

За 35 лет группа многому научила слушателей и музыкантов: слышать больше, чувствовать глубже, дышать в полную мощь, быть неравнодушными к окружающему миру и к себе. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова оказались пророческими.

История группы Nautilus Pompilius — это реальная жизнь, со своими проблемами и переменами, романтикой и страстями, главной целью, которой всегда было творческое созидание. В результате: десятки записанных хитов и  всемирная известность, которая подтверждается аншлаговыми концертам во всех уголках мира.